07.06.2026, Sunday

ИнЭСП - Институт экономики и социальной политики

О Фонде » Новости » Наш опыт » Спецпроекты
о фондена главнуюкарта сайтапоискe-mail

Об индексации с 1 октября 2006 года заработной платы работников федеральных государственных учреждений

Поиск по сайту










Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации совместно с Минфином России ведет подготовку проекта постановления Правительства Российской Федерации об индексации с 1 октября 2006 года заработной платы работников федеральных государственных учреждений на 11 процентов.

Таким образом, с 1 октября 2006 г. размер тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений, установленной Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 Г. № 256 "О размере тарифной ставки (оклада) первого разряда и о межразрядных тарифных коэффициентах единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений", составит 1221 рубль.

Тарифные ставки (оклады) второго и последующих разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений определяются исходя из размера тарифной ставки (оклада) первого разряда и межразрядных тарифных коэффициентов, утвержденных указанным выше постановлением Правительства Российской Федерации. Соответственно на этих разрядах повышение также составит 11 процентов.

Источник информации: Официальный сайт Министерства здравоохранения и социального развития.

06.09.2006

Вернуться к списку новостей

  На главную страницу     Поиск по сайту     Карта сайта     Обратная связь  
© ИнЭСП 2001 - 2026, Фонд "Институт экономики и социальной политики"  E-mail: webmaster@inesp.ru  Тел.: (495) 692-02-00      
Сайт оптимизирован для просмотра браузером Mozilla Firefox  версии 8.0 и выше, при разрешении экрана 1280 х 1024